Новогодняя программа – Библиотека №259

Программа проведения новогодних мероприятий в библиотеках Новой Москвы.


Новогодняя программа “40 сказочных часов”

2 января 12.00-13.00 кинопоказ “Мульт в кино №66 – Новогодние каникулы” при поддержке
анимационной студии “Мельница”, студии компьютерной анимации “Петербург”,
студии “Паровоз” и студии “МЕТРАФИЛЬМС”
 13.00-14.00  мастер-класс “Новогодние игрушки”
 14.00-15.00 кинопоказ “Мульт в кино №67 – Зимний карнвал” при поддержке
анимационной студии “ДА” студии “Паровоз”, анимационной студии
“Мельница”, студии компьютерной анимации “Петербург” и студии
“МЕТРАФИЛЬМС”
 15.00-16.00  новогоднее Поле чудес по мотивам басен И.А. Крылова “Ларец мудрости”
 16.00-17.00  мастер-класс “Поваренная книга волшебства”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-1” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 19.00-20.00  литературные конкурсы, творческие задания “Крэкс, пэкс, фэкс”
   
3 января  12.00-12.30  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 12.30-14.00  сказочная шоу-программа
 14.00-15.30 семейный кинопросмотр нового анимационного фильма “Садко”
(2018, кинокомпания “СТВ”)
 15.30-16.00  шоу-программа “В фокусе”
 16.00-17.00  мастер-класс “Серебряное копытце”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-2” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 19.00-20.00  литературные конкурсы, творческие задания “Крэкс, пэкс, фекс”
   
4 января  12.00-12.30  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 12.30-14.00  шоу Деда Мороза
 14.00-14.30  конкурсно-игровая программа
 14.30-16.00  мастер-класс “Золотая рыбка”
 16.00-17.00  Шоу волшебных мыльных пузырей
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-3” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 19.00-20.00  литературные конкурсы, творческие задания “Крэкс, пэкс, фекс”
   
5 января  12.00-13.00  конкурсно-игровая программа “Новогодние звёзды”
 13.00-13.30  научная шоу-программа “Перезаморозка”
 13.30-14.30  театрализованное представление “Рождественская история”
 14.30-15.00  литературно-творческая программа “В гостях у сказки” (творческие
задания, новогодний кинопоказ от студии “Союзмультфильм”, аквагрим)
 15.00-16.30  сказочная шоу-программа
 16.30-18.30  New Year`s tea in the English club
 18.30-20.00  семейный кинопросмотр фильма “Жили-были мы” (2017, Студия “Первый А”)
   
6 января   12.00-13.00  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 13.00-14.00  интерактивный кукольный спектакль
 14.00-15.00  Рождественские чтения
 15.00-16.00  театр теней “Рождественская звезда”
 16.00-17.00  награждение Лидеров чтения-2018
 17.00-18.00  мастер-класс “Электронная открытка”
 18.00-20.00 семейный кинопросмотр фильма “Доминика” (2018) при поддержке
кинокомпании “НД ПЛЕЙ”