Новогодняя программа – Библиотека №261

Программа проведения новогодних мероприятий в библиотеках Новой Москвы.


Новогодняя программа #Дивный_мир

2 января 12.00-12.30 кинопросмотр анимационного фильма “Сказка о царе Салтане”
при поддержке киностудии “Союзмультфильм”
 12.30-13:30  литературный квест “Мартышки и зеркало”
 13:30-15:00  творческая лаборатория “У Гвидона погостим”
 15.00-16:00  литературно-творческая программа “В гостях у сказки” (викторины,
аквагрим, творческие задания)
 16:00-17:00  мастер-класс “Ёлочка” в технике “торцевания”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-1” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 19.00-20.00  турнир по настольным играм “Новогодний БУМ”
  
3 января  12.00-12.30  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 12.30-14.00  мастер-класс “Чудеса творчества”
 14.00-15.00  литературно-творческая программа “Там чудеса…” (викторины,
творческие задания)
 15.00-16.30  сказочная шоу-программа
 16.30-17.00  шоу-программа “Школа научных чудес”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-2” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 19.00-20.00  турнир по настольным играм “Новогодний БУМ”
 
4 января  12.00-12.30  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 12.30-13.00  награждение Лидеров чтения-2018
 13:00-14:00  мастер-класс “Чудо-снеговик”
 14.00-15.30 семейный кинопросмотр нового анимационного фильма “Садко”
(2018, кинокомпания “СТВ”)
 15.30-16.00  научное шоу “Волшебная механика”
 16.00-18.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-3” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 18.00-20.00  турнир по настольным играм от игрового клуба “Понастоль” (12+)
   
5 января  12.00-12.30  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 12.30-14.00  мастер-класс по созданию картин из песка “Цветные сказки”
 14.00-15.00  литературно-творческая программа “Пушкин vs Крылов” (викторины,
творческие задания)
 15.00-16.30  сказочная конкурсно-игровая программа
 16.30-17.00  шоу Деда Мороза и Снегурочки “Волшебные превращения”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр фильма “Жили-были мы” (2017, Студия “Первый А”)
 19.00-20.00  заключительная игра турнира “Новогодний БУМ” и награждение
   
6 января  12.00-12.30  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 12:30-13:30  мастер-класс “Сказочный шар” делаем стеклянный снежный шар
 13.00-15.00  интерактивная программа с участием художника-силуэтиста
 15.00-16.30  сказочная конкурсно-игровая программа
 16.30-17.00  Шоу волшебных мыльных пузырей
 17.00-18.00  квест “Верхом на помеле”
 18.00-20.00  семейный кинопросмотр фильма “Первые” (2018, “Каро Продакшен”)