Новогодняя программа – Библиотека №262

Программа проведения новогодних мероприятий в библиотеках Новой Москвы.


Новогодняя программа “5 пушкинских дорог”

2 января 12.00-13.00 кинопоказ “Мульт в кино №67 – Зимний карнавал” при поддержке
анимационной студии “ДА” студии “Паровоз”, анимационной студии
“Мельница”, студии компьютерной анимации “Петербург”, и студии
“МЕТРАФИЛЬМС”
 13.00-14.00  мастер-класс “Заячья избушка”
 14.00-15.00  Награждение лидеров чтения-2018
 15.00-16.00 конкурс новогоднего рисунка
 16.00-17.00  литературный квест по сказкам А.С. Пушкина “Там на неведомых
дорожках”
 17.00-18.00  мастер-класс “Яблочко с секретом”
 18.00-20.00 семейный кинопросмотр нового анимационного фильма “Садко”
(2018, кинокомпания “СТВ”)
   
3 января  12.00-13.00  мастер-класс “Зимняя рыбалка”
 13.00-14.30  интерактивный кукольный спектакль
 14.30-16.00  мастер-класс “Пластилиновая сказка”
 16.00-16.30  научное шоу “Волшебная механика”
 16.30-18.00  мастер-класс “Символ года”
 18.00-20.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-2” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
   
4 января  12.00-13.30  мастер-класс “Волшебные фантазии”
 13.30-14.00  шоу-программа “Школа научных чудес”
 14.00-15.30  шоу Деда Мороза
 15.30-16.00 сказочный карнавал
 16.00-17.00 кинопоказ “Мульт в кино №66 – Новогодние каникулы” при поддержке
анимационной студии “ДА” студии “Паровоз”, анимационной студии
“Мельница”, студии компьютерной анимации “Петербург” и студии
“МЕТРАФИЛЬМС”
 17.00-18.00 мастер-класс “Творческая мастерская”
 18.00-20.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-3” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
   
5 января  12.00-12.30  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 12.30-14.00  конкурсно-игровая программа “Время чудес”
 14.00-14.30  Шоу волшебных мыльных пузырей
 14.30-15.00  литературная викторина “У Лукоморья”
 15.00-16.30  сказочная шоу-программа
 15.30-17.00  мастер-класс “Проще простого”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр фильма “Жили-были мы” (2017, Студия “Первый А”)
 19.00-20.00  турнир по настольным играм
   
6 января  12.00-12.30  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 12.30-14.00  конкурсно-игровая программа “Время чудес”
 14.00-15.00  мастер-класс “Проще простого”
 15.00-15.30  цирковая шоу-программа “Ёжик у ёлки”
 15.30-17.00  мастер-класс “Рождественский пряник”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр фильма “Первые” (2018, “Каро Продакшен”)
 19.00-20.00  турнир по настольным играм