Новогодняя программа – Библиотека №264

Программа проведения новогодних мероприятий в библиотеках Новой Москвы.


Праздничная программа “Новогодние чудеса”

2 января 12.00-13.00 кинопоказ “Мульт в кино №66 – Новогодние каникулы” при поддержке
анимационной студии “ДА” студии “Паровоз”, анимационной студии “Мельница”,
студии компьютерной анимации “Петербург” и студии “МЕТРАФИЛЬМС”
 13.00-14.00  мастер-класс “Весёлый снеговик”
 14.00-15.30  сказочная шоу-программа
 15.30-17.00  мастер-класс “Заячья избушка”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-1” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 19.00-20.00  турнир по настольным играм
   
3 января  12.00-13.00  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 13.00-14.30  сказочная шоу-программа
 14.30-16.00  мастер-класс “Волшебные ленты”
 16.00-17.00  мастер-класс “Капитошка”
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-2” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 19.00-20.00  турнир по настольным играм
   
4 января  12.00-13.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Сказка о царе Салтане”
при поддержке киностудии “Союзмультфильм”
 13.00-14.30  шоу-программа “Расскажи, Снегурочка”
 14.30-16.00  мастер-класс “Новогодний сувенир”
 16.00-18.00  семейный кинопросмотр анимационного фильма “Снежная королева-3” со
специальными призами от киностудии “WIZART”
 18.00-19.00  турнир по настольным играм
 19.00-20.00  библиомастерская Деда Мороза
   
5 января  12.00-13.30 кинопоказ “Мульт в кино №67 – Зимний карнавал” при поддержке
анимационной студии “ДА” студии “Паровоз”, анимационной студии “Мельница”,
студии компьютерной анимации “Петербург”, и студии “МЕТРАФИЛЬМС”
 13.30-15.00  мастер-класс “Волшебные ленты”
 15.00-16.30  мастер-класс “Чудо-ёлка”
 16.30-17.00  Шоу волшебных мыльных пузырей
 17.00-19.00  семейный кинопросмотр фильма “Жили-были мы” (2017, Студия “Первый А”)
 19.00-20.00  турнир по настольным играм
 
6 января  12.00-13.00  новогодний кинопоказ от киностудии “Союзмультфильм”
 13.00-14.30  сказочная шоу-программа
 14.30-16.00  мастер-класс “Рождественская звезда”
 16.00-17.00  шоу-программа “Школа научных чудес”
 17.00-17.30  цирковая шоу-программа
 17.30-19.30 семейный кинопросмотр нового анимационного фильма “Садко”
(2018, кинокомпания “СТВ”)
 19.30-20.00  турнир по настольным играм