Программа мероприятий – Новый год 2020

Библиотека №258

Новогодняя программа “Чудесный мир”

2 января
12.00-20.00 – Викторины, мастер-классы, литературные конкурсы, кинопоказы, настольные игры.

3 января
12.30-15.00 – киновикторина, мастер-класс “Волшебные иллюзии”
15.00-16.30 – шоу Деда Мороза
16.30-18.30 – художественный конкурс “В мире красок”, аквагрим
18.30-20.00 – семейный кинопросмотр, турнир по настольным играм

4 января
12.30-13.30 – литературный конкурс “Сказочный батл”
13.30-15.00 – мастер-класс “Мышиный переполох”
15.00-15.30 – шоу-программа фокусника-иллюзиониста
15.30-17.00 – интеллектуальные игры “Колесо фортуны”
17.00-18.00 – шоу-программа с участием художника-силуэтиста “Образы”
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр, турнир по настольным играм

5 января
12.00-13.00 – арт-терапия “Снежные узоры”
13.00-14.30 – интерактивная программа со сказочными героями
14.30-16.00 – мастер-класс “Мастерская Деда Мороза”
16.00-17.00 – литературный квест “Где логика?”
17.00-18.30 – аквагрим
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр, турнир по настольным играм

6 января
12.30-14.00 – интеллектуальная программа “Школа Санты”
14.00-15.30 – мастер-класс “Сказочный Снеговичок”
15.30-16.00 – турнир по пазлам “Зимняя мозаика”
16.00-17.30 – интерактивная программа со сказочными героями
17.30-20.00 – семейный кинопросмотр, турнир по настольным играм

 

Библиотека №259
Новогодняя программа “Время сказок и чудес”

2 января
12.00-20.00 – Викторины, мастер-классы, литературные конкурсы, кинопоказы, настольные игры

3 января
12.30-14.00 – шоу Деда Мороза
14.00-16.00 – аквагрим, творческая мастерская, показ мультфильмов
16.00-16.30 – шоу мыльных пузырей
16.30-18.30 – сказочные конкурсы и викторины “Новогодняя карусель”
18.30-20.00 – семейный кинопросмотр

4 января
12.30-14.00 – интерактивная программа со сказочными героями
14.00-15.30 – мастер-класс по робототехнике (по регистрации)
15.30-16.30 – музыкально-поэтическая программа «Новогодние чудеса»
16.30-17.00 – цирковая шоу-программа
17.00-18.30 – игровой клуб
18.30-20.00 – семейный кинопросмотр

 5 января
12.00-13.00 – новогодний кинопоказ
13.00-13.30 – научное шоу
13.30-14.30 – творческая мастерская
14.30-17.00 – мастер-класс по алгоритмике (по регистрации)
14:30-16:00 – аквагрим
16.00-17.30 – художник-силуэтист “Образы”
17:00-18:00 – интерактивная игра «Будьте осторожны!»
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр

6 января
12.00-13.30 – Рождественский кинопоказ
13.30-14.30 – интерактивный кукольный спектакль “Метелица”
14.30-16.00 – творческая мастерская, игровой клуб
16.00-18.00 – аквагрим, игровая программа “Поле чудес: эти удивительные животные”
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр.

 

 

Библиотека №261
Новогодняя программа “5 новогодних чудес”

2 января
12.00-20.00 – Викторины, мастер-классы, литературные конкурсы, кинопоказы, настольные игры

3 января
12.00-13.00 – новогодний кинопоказ
13.00-14.30 – интерактивная программа со сказочными героями
15.00-15.30 – шоу мыльных пузырей
16.00-17.00 – музыкальный конкурс “Зимняя симфония”, мастер-класс по изготовлению закладок из фетра “Ноты”;
17.00-18.30 – аквагрим
18.30-20.00 – “Новогодний марафон” (конкурсы, игры, задания)

4 января
12.00-13.00 – награждение Лидеров чтения-2019
13:00-14:30 – шоу Деда Мороза
15.00-16.30 – мастер-класс “Сказочный Снеговичок”
17.00-19.00 – семейный новогодний квиз “Мозгобойня”
19.00-20.00 – семейный кинопросмотр

5 января
12.00-14.00 – литературные викторины, кинопросмотр
14.00-14.30 – цирковая шоу-программа
15.00-16.30 – интерактивная программа со сказочными героями
16.30-18.00 – квест “Самый важный подарок” (12+)
18.00-20.00 – новогодняя игротека “Понастоль” (12+)

6 января
12:00-13:00 – Рождественские конкурсы
13.00-14.30 – шоу-программа с участием художника-силуэтиста “Образы”
14.00-14.30 – научное шоу
15.00-16.30 – интерактивная программа со сказочными героями
17.00-18.00 – квест “Мышиные истории”
18.00-20.00 – награждение победителей Новогоднего марафона, семейный кинопросмотр.

 

Библиотека №262
Новогодняя программа “5 сказочных дорог”

2 января
12.00-20.00 – Викторины, мастер-классы, литературные конкурсы, кинопоказы, настольные игры

3 января
12.00-13.00 – турнир по настольным играм “Игровед”
13.00-14.30 – интерактивная программа со сказочными героями
14.30-15.00 – викторина “Сугробы загадок”
15.00-15.30 – шоу-программа фокусника-иллюзиониста
15.30-17.00 – конкурсно-игровая программа «Где логика?»
17.00-18.30 – новогодний мастер-класс
18.30-20.00 – семейный кинопросмотр.

4 января
12.00-13.00 – конкурс новогоднего рисунка
13.00-13.30 – шоу-программа “Школа научных чудес”
14.00-15.30 – интерактивная программа со сказочными героями
15.30-17.00 – новогодние конкурсы, турнир по настольным играм “Игровед”
17.00-18.00 – новогодний мастер-класс
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр.

5 января
12.00-13.00 – викторины, конкурсы, новогодние кроссворды
13.00-14.30 – интерактивная программа со сказочными героями
14.30-16.00 – конкурсно-игровая программа “День снега”
16.00-16.30 – шоу дрессированных ёжиков
16.30-18.00 – новогодний мастер-класс
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр.

 6 января
12.00-13.00 – турнир по настольным играм “Игровед”
13.00-14.00 – интерактивный кукольный спектакль “Зимний домик”
14.00-15.00 – литературный конкурс “Зимние стихи”
15.00-16.30 – интерактивная программа со сказочными героями
16.30-18.00 – новогодний мастер-класс “Рождественский подарок”
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр.

 

Библиотека №263
Новогодняя программа “5 билетов в сказку”

2 января
12.00-20.00 – Викторины, мастер-классы, литературные конкурсы, кинопоказы, настольные игры

3 января
12.00-13.00 – интерактивная программа “Музыкальное конфетти”
13.00-14.00 – литературная мастерская
14.00-15.00 – интерактивный кукольный спектакль “Зимний домик”
15.00-16.30 – конкурс новогоднего рисунка
16.30-18-00 – мастер-класс по актерскому мастерству
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр.

4 января
12.00-13.00 – кинопросмотр, турнир по настольным играм
13.00-14.00 – новогодний мастер-класс
14.00-15.30 – шоу Деда Мороза
16.00-16.30 – шоу-программа “Школа научных чудес”
16.30-18.00 – игровой турнир “Мафия”
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр.

5 января
12.00-14.00 – кинопросмотр, турнир по настольным играм
14.00-15.30 – интерактивная программа со сказочными героями
16.00-16.30 – шоу-программа фокусника-иллюзиониста
16.30-18.00 – мастер-класс “Новогодний коллаж” (16+)
18.00-20.00 – кинопросмотр (16+)

6 января
12.00-14.00 – кинопросмотр, турнир по настольным играм
14.00-15.30 – интерактивная программа со сказочными героями
16.00-16.30 – шоу мыльных пузырей
16.30-18.00 – новогодний мастер-класс
18.00-19.30 – семейный кинопросмотр.

 

Библиотека №264
Праздничная программа “Новогодние чудеса”

2 января
12.00-20.00 – Викторины, мастер-классы, литературные конкурсы, кинопоказы, настольные игры

3 января
12.00-13.00 – кинопросмотр
13.00-14.00 – творческая мастерская
14.00-15.30 – интерактивная программа со сказочными героями
15.30-16.30 – кинопросмотр, турнир по настольным играм
16.30-18.00 – мастер-класс “Сказочный Снеговичок”
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр.

4 января
12.00-13.30 – кинопросмотр, турнир по настольным играм
13.30-15.00 – мастер-класс по изготовлению декоративных новогодних веночков
15.00-15.30 – шоу-программа “Школа научных чудес”
15.30-17.00 – шоу Деда Мороза
17.00-19.00 – семейный кинопросмотр
19.00-20.00 – турнир по настольным играм.

5 января
12.00-14.00 – кинопросмотр, турнир по настольным играм
14.00-14.30 – шоу-программа фокусника-иллюзиониста
15.00-16.30 – интерактивная программа со сказочными героями
16.30-18.00 – мастер-класс “Картины из песка”
18.00-20.00 – семейный кинопросмотр

6 января
12.00-14.00 – кинопросмотр, турнир по настольным играм
14.00-14.30 – шоу мыльных пузырей
14.30-16.00 – творческая мастерская
16.00-17.30 – шоу-программа с участием художника-силуэтиста “Образы”
17.30-20.00 – семейный кинопросмотр.

 

№266 им. К.И. Чуковского
Новогодняя программа “Волшебная карусель”

2 января
12.00-20.00 – Викторины, мастер-классы, литературные конкурсы, кинопоказы, настольные игры

3 января
12.00-13.00 – новогодний кинопросмотр
13.00-14.30 – шоу Деда Мороза
14.30-15.30 – мастер-класс “Новогодний венок”
15.30-16.30 – викторина “Многоликий Дед Мороз”
16.30-17.00 – шоу дрессированных ёжиков
17.00-19.00 – семейный кинопросмотр
19.00-20.00 – мастер-класс “Елочка и зверята”

4 января
12.00-13.00 – новогодний кинопросмотр
13.00-14.00 – мастер-класс “Сказочное колечко”
14.00-15.00 – интерактивный кукольный спектакль “Зимний домик”
15.00-16.30 – мастер-класс “Панно из бумажных тарелочек”
16.30-18.00 – аквагрим
17.00-19.00 – семейный кинопросмотр
19.00-20.00 – мастер-класс “Колокольчики”

5 января
12.00-13.00 – новогодний кинопросмотр
13.00-14.00 – мастер-класс “Снеговик”
14.00-15.30 – интерактивная программа со сказочными героями
15.30-16.30 – литературная викторина “Собери сказку”
16.30-17.00 – шоу мыльных пузырей
17.00-19.00 – семейный кинопросмотр
19.00-20.00 – мастер-класс “Фигурки на ёлку”

6 января
12.00-13.00 – новогодний кинопросмотр
13.00-14.00 – мастер-класс “Рождественская открытка”
14.00-15.00 – викторина “Новогодний кроссворд”
15.00-16.30 – интерактивная программа со сказочными героями
16.30-17.00 – театр теней “У дедушки Корнея”
17.00-19.00 – семейный кинопросмотр
19.00-20.00 – мастер-класс “Чудо-ёлочка”